Арендаторы отказываются оплатить 2 недели проживания - что делать?

• г. Москва

Заключила договор на сдачу квартиры на 11 месяцев (в феврале 2014), залог 50000. Договор не продлевался, аренду платили, за ком услуги должны за 2,5 мес+за электричество 5500 Р. Арендаторы попросили снизить плату, сказала, что подумаю. Зайдя к ним вечером, удостоверилась, что они сдают в суб аренду (есть фото). Договорились, что съезжают через месяц - то есть в конце августа (хотя они уже бы и остались, и предлагали больше денег). сейчас отказываются оплачивать 2 недели проживания, вычитайте, тип, из залога. Вариант вычитания из залога меня, естественно, не устраивает. Должна ли я им что-нибудь? Или только выгонять быстрее с участковым? Заранее спасибо и приятного вечера!

Ответы на вопрос (1):

Не с такими лучше не связваться.

Ничего вы им не должны.

только выгонять быстрее с участковым