Проблема с налогом на транспортное средство - налог приходит и на старый и на новый ИНН

• г. Орёл

У меня был утерян ИНН, и я получила новый. Несколько лет шёл налог на транспортное средство на старый ИНН. А сейчас пришёл налог и на старый ИНН и на новый ИНН. При чём на новый за несколько последних лет. Посоветуйте, что делать. Заранее благодарная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, номер ИНН присваивается один раз и не меняется. Вы могли получить новое свидетельство. но ИНН остается прежним.