Вопрос о регистрации для гражданина Украины в России - возможно ли и какие последствия за просрочку на два года?

• г. Камышлов

Я гр.Украины в России уже два года, у меня нету регистрации. Хочю сделать региистрацию - возможно ли это и что грозит за прострочку в два года!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас вообще стоит вопрос об упрощенном получении гражданства, то это можно за самые короткие сроки сделать.