Отец подает в суд иск о дополнительной прекращении отцовства - Какой следующий юридический шаг должна предпринять мать?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация... Мой бывший муж, подал в суд иск, о оспаривание отцовства (дочьке 6 лет). Я уверена, суд он проиграет. Подскажите пожалуйста, могу ли я после суда подать иск на него о денежное возмещение морального вреда, и на какую сумму я могу рассщитовать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете