Как обратиться на федеральном уровне по поводу разбитых дорог и отсутствия освещения в нашем частном секторе?

• г. Элиста

В нашем частном секторе 5 улиц. По документам дорога есть, фонари тоже. А на самом деле грунтовая дорога разбитая и тьма такая что ночью лучше не выходить. Естественно республиканские власти не помогут. Куда можно обратиться на федеральном уровне?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В правительство в Москву пишите

Уважаемая Ирина г.Элиста !

Обязанность по освещению улиц и благоустройству дорог и тротуаров возлагается на Администрацию муниципального образования.

С жалобой на бездействия Администрации МО по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Прокуратуру.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.08.2015г

Спасибо за ответ. А какому органу власти?

Правительство РФ имелось в виду. Это и есть орган.