Перевод ребенка без разрешения родителей в другую больницу - права и наказание

• г. Михайловск

Могут ли врачи переводить ребёнка без разрешения родителей и без мамы в другую больницу из роддома? Какое наказание? Что в этом ситуации делать, какая статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если для этого были медицинские показания. могут

Спросить
Пожаловаться

Мама лежит в больнице 14 дней состояние ухудшается врачи отказываются переводить ее в областную больницу, что делать в этой ситуации?

Хотел проконсультироваться. Могут врачи отправлять нова ражденого ребенка отправлять в другую больницу без разрешение родителей.

Новорождённого забрали в другую больницу для обследования с роддома а меня не выписывают врачи, в итоги с ребёнком все хорошо и его выписывают. Могу ли я обратно забрать ребёнка в роддом, где нахожусь сама на личении?

Мой знакомый (инвалид 3 гр) лежит в больнице проблемы с позвоночником, а сегодня у него отказали ноги, лечащий врач сказал нужна консультация нейрохирурга, а нейрохирург в этой больнице отсутствует нужно идти в другую больницу, знакомый мой физически не может дойти до другой больницы, что делать в такой ситуации? Должны ли медработники из больницы А помочь перебраться знакомому в больницу Б, на прием к врачу? Спасибо.

В роддоме родился больной ребенок. Мы с мужем подумываем об отказе. Ребенка из роддома перевели в клиническую больницу. В роддоме сказали, что отказ оформлять в больнице. Как это сделать правильно?

Имеют ли право сотрудники полиции опрашивать ребёнка 8 и 10 лет без разрешения мамы по факту конфликта у родителей даже без уведомления об этом маму, какое наказание может повлечь сотрудников, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенка направили на обследование в больницу выписка из больницы без подписи зав. отделения и печатей и в добавок написали что отказались от лечения и выписали что с ними сделать какая на них ответственность и какое наказание лечащему врачу.

Скажите пожалуйста, ребенка нужно перевезти санавиацией из одного города в другой, только так перевозить настаивают врачи. Ребенок инвалид его просто отправляют в больницу, в город где живет его мама. При этом врачи говорят что перевозить не будут, это нерентабельно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение