Получение статуса малоимущих - необходимо ли для семей с детьми-инвалидами, страдающими тяжелыми психическими расстройствами, чтобы получить внеочередное жилье?

• г. Еманжелинск

Нужно ли нам получить статус малоимущих для получения жилья как семья имеющая детей инвалидов? Ребенок страдает тяжелой формой заболевания психического расстройства. Попадает под перечень заболевания для получения внеочередного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, можно - обращайтесь в отдел соц защиты по месту жительства