Как получить жилье для семьи с ребенком-инвалидом с тяжелой формой ДЦП

• г. Темрюк

Семья, имеющая на руках ребенка-инвалида с тяжелой формой дцп, не имеющая своей жилплощади, проживающая по месту прописки у родственников, имеет ли право на получение жилья и какие документы необходимы для постановки на очередь. Один из родителей официально трудоустроен, другой находится по уходу за ребенком-инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в адм-цию по месту регистрации, выдадут перечень документов, необходимых для приложения к заявлению