Исковое заявление на получение внеочередного жилья страдающей тяжелой формой хронического заболевания.

• г. Екатеринбург

Исковое заявление на получение внеочередного жилья страдающей тяжелой формой хронического заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

По данному вопросу рекомендую обратиться с письменным заявлением в прокуратуру Вашего района. В соответствии со ст. 45 Гражданского процессуального кодекса РФ, прокурор обязан защищать жилищные права граждан.