Возможно ли уволить директора средней школы в случае не продления контракта на основании возраста и что делать в такой ситуации?

• г. Дербент

Может ли глава администрации города и начальник городского управления образованием уволить директора средней школы, которому 63 года, на основание не продления контракта (трудового договора) с директором школы? И что вы по советуете сделать в данной ситуации... Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если у вас был заключен контракт на определенный срок, и с вами его не хотят продлевать, то могут уволить.