Как обеспечить выделение комнаты в квартире при наличии грудных детей и праве бессрочного проживания через суд

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли суд выделить комнату если я с грудными детьми зарегистрированы в ней собственник один чужой человек она купила квартиру вместе с нами зарегистрированными лицами (я, сестра, и отец имеем право бессрочного проживания в данной квартире.) собственница не идет на уступки не выделяет комнату говорит в коридоре живите все. мы получили право бессрочного проживания через суд когда пытались отменить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да суд может обязать предоставить комнату ля проживания. Коридор это место общего пользования и там вы жить не можете.