Несовершеннолетние дети лишены права пользования квартирой - на какой закон можно опираться при подаче иска в суд?

• г. Москва

На какой закон можно опираться подавая иск в суд если несовершеннолетние дети лишены права пользования квартирой где они зарегистрированы. Квартира продана, я с детьми вынужден снимать жилье так как новый собственник не пускает законную супругу, и нам не выдкляет комнату для проживания. Собственником была моя мать со 100% долей она продала квартиру вместе с нами. По суду за мной оставили право бессрочного проживания. Нужно отменить купли продажу так как мы лишены жилья. В квартире уже зарегистрировано 12 человек и новый собственникеще хочет зарегистрировать жильцов, в квартире так же проживает уже более 10 чужих лиц. есть ли хоть один закон на который можно ссылаться при написании иска?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам нужно обращаться в суд с иском о вселении. Как я поняла, Ваше право на приватизацию также нарушено. Если Вам нужна квалифицированная помощь по иску- обращайтесь. Я занимаюсь аналогичными делами с недвижимостью в судах. Пишите мне на почту law.bk@bk.ru, опишите проблему более подробно, оставьте координаты, телефон.

Добрый вечер, не вижу оснований для отмены сделки, Вы можете только вселиться в квартиру.