Как прописать мужа отчима сына в квартире, если мы с сыном являемся собственниками в равных долях? Необходимо ли разрешение сына на прописку? (Москва)

• г. Москва

Мы с сыном ему 15 лет, являемся собственниками в равных долях квартиры, хочу прописать туда мужа отчима сына, нужно ли разрешение сына на прописку? Москва.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Нет, не нужно, так как ему нет еще 18 лет.

Нет не нужно, Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего.

Да, он имеет право дать такое разрешение с вашего согласия, поскольку он старше 14 лет.