На каком этапе можно начинать предварительную продажу таунхаусов? Какие документы должны быть готовы?

• г. Алушта

На каком этапе можно начинать предварительную продажу таунхаусов? Какие документы должны быть готовы?

Ответы на вопрос (1):

После получения разрешения на строительство, при наличии:

Проектной декларации

Банковской гарантии

Выбранной страховой компании

На основании Договора о долевом участии в строительстве (ДДУ).

Деньги можно принимать только после регистрации ДДУ

Подробно все в Федеральном законе от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Доступен в интернете бесплатно в системе Консультант плюс или Гарант.

Нет смысла его сюда копировать, Вам стоит его самостоятельно посмотреть, если планируете продажу в период строительства.