Требования для получения РВП в Санкт-Петербурге для гражданина Таджикистана, состоящего в браке и имеющего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Что нужно мужу (гражданин таджикистана) для рвп в Санкт-Петербурге? Мы расписаны и у нас ребенок 3 годика! И как его оформлять правильно

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ему не требуется квота на РВП. Нужно обратиться в УФМС с заявлением о выдаче РВП. Здесь можете ознакомиться:

Подробнее ➤

Вам нужно обратиться в местный ФМС - Вашему мужу необходимо пройти комиссию, (существуют квоты). Там скажут, что нужно собрать ряд документов и он получит РВП!

Конечно нужна жилплощадь и согласия собственника на его регистрацию