Как гражданину Украины зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель в Санкт-Петербурге без наличия квот на РВП

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Хочу зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель в Санкт-Петербурге. Что мне для этого нужно и как это сделать - при условии, что квот на РВП в Санкт-Петербурге нет.

Ответы на вопрос (1):

Без РВП Вам не зарегисртироваться в качестве индивидуального предпринимателя.Она как раз осуществляется по месту временного проживания. Если РВП есть, то откроете ИП без проблем.