Как оформить РВП после регистрации брака и требования к гражданину Таджикистана и ребенку

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать документы сразу после загса на рвп (сегодня расписались, регистрация у мужа заканчивается в эту пятницу) Что нужно мужу для рвп и как быстро это решается? Муж гражданин таджикистана и нашему сыну 3 годика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно. Здесь можете ознакомиться со списком необходимых документов:

Подробнее ➤