Прописан в Саратове, живу в Москве - Что делать, если закончился срок водительских прав, а получение новых затягивается?

• г. Москва

Прописан в саратове, живу в москве. Закончился срок действий водительских прав. Получил мед справку будучи в Саратове, сегодня пришел в гибдд в Москве, справку забрали и сказали ждать 10 дней пока проверят. Права завтра кончатся. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, проверят. Ждать