Возвращение в Израиль после длительного отсутствия - последствия и возможность выезда с семьей

• г. Славута

Я выехал на ПМЖ в Израиль в октябре 2011 г, вернулся на Украину 2012 в январе так сложилась ситуация. В конце 2012 женился и имею семью и ребёнка.. Документы теудат зеут и теудат оле у меня на руках.. Меня не было в Израиле почти 4 года.. Вопрос смогу ли сейчас выехатьв Израиль с семьёй?И какие могут быть последствия что меня не было так долго в Израиле? Заранее спасибо! С ув.Николай.

Ответы на вопрос (1):

я так и не понял из письма вы подали документы на получение израильского гражданства и уехали на 4 года из Израиля?