Сотрудники ДПС требовали деньги, несмотря на отсутствие алкоголя в моем организме. Отказался от медицинского освидетельствования и получил штраф. Теперь грозит лишение прав - что делать

• г. Нижний Новгород

Не давно меня остановили сотрудники ДПС, попросили по дышать в трубку показало 0,35. хотя я не пил и начали просить денег, В итоге мне пришлось написать отказ от мед осведетельствования. Протоколы они мне не отдали. Отвезли в отделение милици, там я был 2 суток, после чего был суд, в котором говорилось что я отказался проходить мед осведетельство, но уже я был пешком. В итоге мне дали штраф. А сейчас прислали смс что у меня суд по лишению прав. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас 100% лишат прав.