Как использовать средства материнского капитала для строительных работ в новостройке в Севастополе?

• г. Севастополь

Я получила квартиру, будет договор социального найма, квартира в новострое, требует дополнительных вложений (там только стены-панели, такой же потолок, выходы коммуникаций, окна, батареи, входная дверь), подскажите, пожалуйста, могу ли я за счет средств материнского капитала провести дальнейшие СТРОИТЕЛЬНЫЕ работы, чтобы мои дети могли воспользоваться дополнительной жилой площадью? Севастополь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не, не можете. Это запрещено.

Нет, Вы не можете направить средства материнского капитала на ремонт квартиры.