Возможно ли провести трубы из основного санузла квартиры через потолок подвального помещения для подключения дополнительного санузла на первом этаже многоквартирного дома без долбления стен в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим подключить дополнительный санузел в кладовой комнате на первом этаже многоквартирного дома. Возможно ли провести трубы из основного санузла квартиры через потолок подвального помещения, чтобы не долбить стены в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас НЕТ такого права.Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте!

Это возможно только с согласия собственников многоквартирного дома, т.к. подвальное помещение - это общее имущество собственников многоквартирного дома.