Перерегистрация автомобиля в ГАИ при наследовании - как оформить доли трех наследников, включая двух несовершеннолетних братьев

• г. Владивосток

Как перерегистрировать в ГАИ автомобиль который достался трём наследникам от отца? Мне пренадлежит 1/3 автомобился, остальные части пренадлежат моим двум несовершеннолетним братьям. Их опекун не против того что бы их доли пренадлежали мне..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор дарения долей в праве составить - в Вашу пользу