Возможна ли отмена судебного приказа банка и снижение пени, штрафов и страховки без помощи юриста?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста если банк подал в суд и мы не согласны с требованиями банка, можно написать заявление на отмену судебного приказа? И как дальше действовать можно ли без помощи юриста в суде снизить пени, штрафы и страховку (ведь она является как бы навязанной услугой)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете написать такое заявление Тогда судья отменить судебный приказ.

А без помощи юриста вам в суде по спорам с банка придется трудно В таких спорах много нюансов