Дальнейшие действия после отмены судебного приказа по иску банка за взыскание задолженности по кредиту

• г. Новосибирск

Банк подал в суд о взыскании за должности по кредиту я подала на уменьшение завышеных процентов. Суд отменил постановление от банка, мне пришло постановление об отмене судебного приказа. Подскажите что нужно делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дальше с этим постановлением к юристу на консультацию.