Каковы условия оформления прописки родственника после смерти главного квартиросъемщика в муниципальном жилье?

• г. Москва

В муниципальном жилье было зарегистрировано 2 чел, один из них главный квартиросъемщик умер, нужно ли выжидать какое-то время или полгода чтобы оформиться главным квартиросъемщиком и прописать в квартиру еще 1 родственника (площадь позволяет)?

Через сколько времени можно начинать с пропиской родственника?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте свидетельство о смерти, выпишите умершего и прописывайте кого хотели хоть в этот же день