Здравствуйте,скажите могу ли я отказаться от ежегодной оплаты технического обслуживания газового оборудования,имеет

• г. Новохоперск

Здравствуйте,скажите могу ли я отказаться от ежегодной оплаты технического обслуживания газового оборудования, имеет право горгаз за отказ оплаты отключить подачу газа в мой частный дом,заранее большое спасибо

Скажите, имеет ли право Горгаз отключить подачу газа в частный дом, если платежи за потреблённый газ производятся вовремя, а квитанция за техническое обслуживание газового оборудования не оплачена?

Горгаз прислал извещение о том что нам якобы необходимо заключить договор на обслуживание и проверку газового оборудования в доме, да ещё за это деньги им платить. Это же вымогательство! И грозят отключить подачу газа если не заключим д.Скажите могу я отказаться от навязанного и имеют ли право отключить газ?

Имеет ли право газовая служба отключить подачу газа в частный дом, если хозяин не заключил договор на газ. обслуживание оборудования?

У меня с газовой компанием заключен договор на обслуживание домашнего газового оборудования. Данное обслуживание не проводилось, а оплату требуют произвести. Имеет ли право газоваяя служба отключить подачу газа, если мной не будут оплачены работы по обслуживанию газового оборудования, которые фактически не проводились?

Может ли Горгаз отключить подачу газа в КВАРТИРУ за отсутствие договора на обслуживание ВКГО газового оборудования. А как же права потребителя? Долгов по оплате за потребленный газ нет. Требую 3-600 и договор или отключим ГАЗ город Фрязино Московская обл. Спасибо.

Сотрудники горгаза требуют заключить с ними договор на обслуживание газового оборудования, в случае отказа грозят-отключить подачу газа, законно ли это. я живу в частном доме. Спасибо за ответ.

Частный дом. договор на подачу газа заключен до 2008 года. Сейчас заставляют заключить договор на обслуживание газового оборудования. В случаи не заключения договора грозят отключить газ. правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Горгаз обязывает заключить собственника многоквартирного дома договор на техническое обслуживание газового оборудования (газовая колонка и газовая плита). Задолжности у собственника по ежемесячному платежу за газоснабжение нет. В случае не заключения договора с горгазом на тех. обслуживание газового оборудования горгаз сообщил что отключит газ. Правомерны ли действия горгаза?

Организация осуществляющая по договору техническое обслуживание газового оборудование в частном доме угрожает отключением подачи газа в связи с истечением гарантийного срока газового котла ДОН-16. Имеют ли права отключить подачу газа. Ведь кател работает исправно. И других замечаний нет.

Скажите пожалуйста, имеет ли право Поставщик природного газа отключить подачу газа если у меня не заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования. В квартире только газовая плита, за газ плачу вовремя, задолжности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение