Как снизить уровень выплаты алиментов на ребенка от первого брака при наличии общего ребенка и единственного заработка мужа?

• г. Челябинск

У моего мужа от первого брака ребенок. Имеется долг по алиментам, но на протяжении 4 лет он выплачивает алименты. В настоящее время суд. приставы назначили 75% от заработка, у мужа зарплата 13.500 р.у нас имеется совместный ребенок, я не работаю. Как уменьшить процент?

Ответы на вопрос (1):

75% незаконно, при долге не более 70%

вы имеете право подать заявление на взыскание алиментов на свое ребенка и этим супруг подает заявление в суд на изменение размера алиментов в связи с изменением семейных обстоятельств