Как уменьшить выплату на ребенка от предыдущего брака при рождении совместного ребенка?

• г. Хабаровск

У мужа от первого брака есть ребенок на которую выплачивает 1/4 заработка, у нас родился совместный ребенок как можно уменьшить выплату на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, взыщите алименты на вашего ребенка, муж через суд снизит алименты на первого.