Решение о снятии с биржи труда - возможность получения пособия по уходу за ребенком при беременности

• г. Петрозаводск

Я стою на бирже, узнала что беременна, стоит мне снятся с биржи труда до родов, чтоб получать пособие в собесе по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно сниматься

Спросить
Пожаловаться

В сроке 30 недель Вас снимут с учета.После рождения ребенка оформите в соцзащите пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я стою беременна на бирже, просят сняться в 30 недель, если я не снимусь, какие выплаты мне предоставить биржа труда на рождение двойни, и можно будет получить пособие по уходу за детками.

Стою на бирже труда, узнала что беременна, до какого времени меня будут держать на бирже труда? И оплачивает ли биржа труда больничный, если заболел ребёнок?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

На данный момент стою на бирже труда по беременности, скоро в декрет и этот больничный в 140 дней будет оплачивать биржа. Мне врач сказала, что если мне биржа оплатит больничный до 70 дней и после родов 70 дней, то за эти 70 дней после родов я теряю детские пособия (на второго ребёнка по моему 4600) т.е около 13000. Правда ли это? И почему не выгадно со вторым ребёнком вставать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правельно объяснить на бирже труда с какой целью я встаю на учёт. Я беременная и мне нужна будет справка после родов, чтоб получать губернаторские пособия, а там нужна справка с биржи.

Я беременна и стою на бирже труда. Когда я пойду в декрет биржа выплатит мне дикретные и на какие пособия с бирже мне положенны в моем случае.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение