Решение о снятии с биржи труда - возможность получения пособия по уходу за ребенком при беременности

• г. Петрозаводск

Я стою на бирже, узнала что беременна, стоит мне снятся с биржи труда до родов, чтоб получать пособие в собесе по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно сниматься

В сроке 30 недель Вас снимут с учета.После рождения ребенка оформите в соцзащите пособие.