Проблемы с услугами риэлтора - Как вернуть деньги в случае недовольства

• г. Иркутск

Оплатил услуги риэлтора, после чего агент мне дала 3 адреса с телефонами хозяев, но владелец одной квартиры просто не отвечает, владелец второй показала совершенно пустую квартиру, а третий номер вовсе был заблокирован. Я хочу расторгнуть договор с этим агенством,. Боюсь что мне могут отказать в возврате денег. На какие нормативные документы можно ссылаться чтобы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ