Какие документы нужно предоставить мировому судье что бы получить разрешение на встречи с детьми?

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить мировому судье что бы получить разрешение на встречи с детьми?

Ответы на вопрос (3):

не в мировой суд нужно обращаться, а в районный, и не за разрешением, а с иском. Нужны документы на детей

Исковое заявление подаётся в районный суд по месту жительства ответчика (мамы ваших детей)

Вы - истец

Жена (бывшая жена) - ответчик

заинтересованное лицо - орган опеки и попечительства (в Краснодаре - Управление по вопросам семьи и детства администрации МО г.Краснодар, ул. Кузнечная. 4)

Госпошлина - 300 рублей

Требование: установить (утвердить) график общения с детьми (указываете по вашему усмотрению).

Мировой судья тут абсолютно не при чем....иск подается федеральным судьям....понадобится помощь - звоните и все обсудим