Отказ в предоставлении сложной ортопедической обуви ребенку с ДЦП - что делать?

• г. Лабинск

У ребенка дцп 10 лет в этом году проходила комиссию мсэ для внесения опарата на нижние конечности и в итоге аппарат внесли а в. Сложной ортопедической обуви отказали сказали что нуждается но не положено что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в обуви в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ

roszdravnadzor.ru - это официальный сайт РосЗдравНадзора, куда вы можете подать жалобу в электронном виде.

В Краснодаре, ул. Васнецова, 39.

Спасибо, можете подсказать как обратиться здравоохранения