Основания отказа электросетей в рассмотрении заявления о проверке хищения электроэнергии и статья для подачи заявления в прокуратуру

• г. Майкоп

Ситуация следующая! Я состовляю заявление в районные электро сети о прозьбе проведения проверки хищения электроэнергии в нащем доме. Вопрос на каком основании электросети могут отказать в рассмотрении данного заявления? И ручаясь какой статьее я могу подать заявления на электросети в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите по хищению - сразу в ПОЛИЦИЮ,

Эффективней будет.

УДАЧИ ВАМ