Как правильно подать заявление в прокуратуру о неправомерном взымании платы за энергосбыт и провести проверку по факту хищения электроэнергии

• г. Абакан

Ранее задавала вам вопрос о неправомерном взымании высокой оплаты энергосбытом общедомовых нужд.. решилась подать заявление в прокуратуру. .. не знаю какими статьями кодекса я могу воспользоваться при написании заявления.. и как могу через заявление в прокуратуру обязать энергосбыт провести проверку по квартирно на факт хищения злектроэнергии..

Ответы на вопрос (1):

Статьи никакие указывать не надо ( Вы не судья и не прокурорский работник). Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств жалобы.