Конфликт с администрацией города и прокуратурой в связи с отказом принять и рассмотреть заявление

• г. Ростов-на-Дону

Обратился в администрацию города с заявлением, администрация отказалась принимать заявление, сославшись, что не в её компетенции расмотрение данного заявления. Обратился в прокуратуру по данному вопросу с заявлением, прокуратура перенаправила моё заявление в администрацию. Администрация при расмотрении моего заявления неуложилась в положенный законом срок. При расмотрении администрацией моего заявления мне была направлена отписка, которая судя по всему подпадает под ст. 307 ук рф.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия администрации.

Если еще и в сроки не попали на основании 59ФЗ, обращайтесь в суд, признавайте их действия неправомерными и взыскивайте моральный вред и все судебные расходы.

Если интересует результат, то лучше, конечно, обратиться к адвокату.

Если же результат не интересен, то можно и дальше продолжать "самостоятельно шить ботинки".