Ребенок 2002 года рождения хочет жить с бабушкой - как решить данную ситуацию?

• г. Тольятти

Ребенок 2002 года рождения хочет жить с бабушкой - бабушка согласна (а живет с отцом). Мать умерла. Отец не лишен родительских прав. У отца новый брак. Как быть мальчику с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться в орган опеки - оформить временную опеку