Мальчик, освободившийся из колонии после воспитания в интернате, остался без жилья - кому обратиться?

• г. Воронеж

Умер отец, мать лишена родительских прав, мальчик воспитывался в интернате для детей сирот.2009 мальчика посадили в колонию.2015 он освабождается., где он был прописан у бабушке, бабушка умерла, а в наследство вступила мать, которая лишена родительских прав. Получается что у него нет никакого жилья. Куда ему обращаться в интернат или еще куда.

Ответы на вопрос (1):

В районную администрацию нужно обращаться