Кто будет наследовать имущество несовершеннолетнего мальчика, умершего в 2014 году - его сестра или бабушка?

• г. Ярославль

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Двое несовершеннолетних детей (родные брат и сестра) находились под опекой у бабушки: мать умерла, отец лишен родительских прав. Мальчик умер в конце 2014 года. У него имелось имущество. Кто будет наследовать имущество мальчика? Сестра? Бабушка? Обе? Других родственников нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обе в равных долях