Проблема валютной ипотеки - как сохранить квартиру и избежать долгов перед банком

• г. Москва

У меня ипотека валютная, сейчас долг перед банком вырос в 3 раза, платить нет возможности, приняла решение продать квартиру, банк дал добро, но проблема моя квартира на 30 процентов стоит меньше, чем мой кредит если перводить в рубли. Сотрудники банка на словах говорят что банк спишет разицу. Как не остаться без квартиры и с долгом перед банком.?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, чтобы не быть обманутой - все документы подписывайте только после их проверки юристом на соблюдение Ваших интересов. Без подписания документов списание долга невозможно.