Разрешение на выезд за границу - смогут ли бывшая жена и ребенок попасть в Крым?

• г. Севастополь

Я сейчас нахожусь в Крыму, бывшая жена с моим ребенком хотят приехать в гости... Уезжая, оставил ей разрешение на выезд за границу. Пропустят ли ее с ребенком на границе?

Ответы на вопрос (1):

да, если вы оставили им разрешение проблем быть не может

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Проживаю в Республике Крым, г. Евпатория у меня РВП. Жена с ребёнком которому 3 года проживают на территории Украины (гражданство Украины). Хотят приехать ко мне в гости. Нужно ли им для приезда ко мне загран. Паспорт, и требуется ли им при пересечении границы моё разрешение на выезд за границу нашего ребёнка. Если нужно такое разрешение, то как мне его сделать по месту жительства. Заранее спасибо!

Я с Луганска сейчас нахожусь в Москве в статусе временного убежища, жена с ребенком 4 года хочет приехать в гости с Украины. При выезде матери с ребенком с украины в россию нужен документ дающий мое согласие о вывозе ребенка за границу. Как его можно получить на малый срок и переслать им для предьявления пограничникам на границе?

Дочка с ребёнком 2 года собирается из крыма (получила в крыму росийский паспорт) приехать в гости в ДНР. Надо ли разрешение отца на вывоз ребёнка? Какие документы необходимы для пересечения границы?

Есть запрет на выезд за границу (исполнительное производство по кредиту) . Пропустят ли меня на границе в Абхазию.

У меня такой вопрос: мои родители живут в Донецкой области и сейчас хотят приехать в Крым на машине на ней соответственно украинские номера. Пропустят ли их на границе?

Я проживаю в Крыму и являюсь гражданином России. Мой ребенок и бывшая жена проживают в Украине. Они хотят выехать за границу, но им нужно мое разрешение на выезд ребенка. Но Украина не признает Крым частью России и поэтому мое разрешение не является документом. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жене нужно пересечь границу с Украины В Россию вместе с ребёнком 7 лет, гражданство Украинское. Я нахожусь в России, жду их в гости. Какие документы могут потребоваться пр пересечении границы?

В настоящее время нахожусь в разводе. Бывшая жена решила вместе с нашим совместным ребенком выехать за границу на ПМЖ. Я нотариально дал слгдасие на выезд ребенка за границу на ПМЖ. Требуется ли от меня согласие о представлении интересов ребенка за границей моей женой?

Ребёнок 10 лет возвращается в Крым от бабушки с каникул из Харькова выезжал по разрешению родителей из Симферополя 30 мая 2015 разрешение на выез заверено натариусом крыма. Будут дни проблемы на границе Украины на выезд в Крым к родителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение