Оплатила 13.08.2015 балеты на самолет Екатеринбург - краснодар туда и обратно, но билеты на элек.

• г. Екатеринбург

Оплатила 13.08.2015 балеты на самолет Екатеринбург - краснодар туда и обратно, но билеты на элек. Адрес не пришли, что делать? Куда обращаться?

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Мой сын курсант института МВД в Екатеринбурге. В отпуск (август) он летал на самолёте в Краснодар из Екатеринбурга. В июле им сказали, что транспортных билетов не будет и нужно самим приобретать билеты самостоятельно, потом их оплатят. Я (мама) купила ему билеты туда-обратно через сайт аэропорта перечислив деньги со своей карты. Сейчас сыну в институте говорят, что не будут оплачивать билеты, т.к. оплачивал не он их лично, хотя билеты оформлены на него, имеются посадочные талоны и он отмечался в Краснодаре, в отделе полиции о том, что действительно там был. Правомерен ли отказ бухгалтерии Института оплатить билеты? Спасибо.

Я в 2019 году переехала из города Екатеринбурга в г.Краснодар, прописалась и перевела пенсию и льготы.

До 2021 г получала компенсацию на ЖК расходы, затем перечисления прекратила соцзащита.

Оказывается пришло письмо из соцзащиты Екатеринбурга о том, что они производят мне начисления компенсации.

После этого мне соцзащита Краснодар не перечисляет компенсацию

Я попросила сестру в Екатеринбурге взять справку с места жительства, где будет видно, что меня нет в Екатеринбурге.

Оказалось.

Я прописана и в Екатеринбурге и в Краснодаре!

Хотя в паспорте у меня есть штамп о снятии с регистрационного учёта в Екатеринбурге и постановке на регистрацию. Учет в Краснодаре.

Пенсию получаю в Краснодаре.

Все мои банковские счета в Екатеринбурге закрыты.

В марте на мой бывший адрес пришло письмо от ЦМУ Екатеринбурга о начисленных мне компенсационных сумм, но графа перечислений-пустая

Также в письме отмечено, что прошло 6 месяцев со дня приостановления выплаты компенсационных расходов всвязи с неполучением.

Прошу мне подсказать куда я должна обратиться, чтобы исправить ошибку в регистрации дважды.

В 2019 г я на регистрацию обращалась в МФЦ Краснодара.

Добрый вечер! В феврале купили билеты на самолет туда обратно, рейс в обратной направление отменен. Как вернуть деньги только за него. И оставить на руках билету в одном направление.

Добрый день! Прилетел в Москву из Екатеринбурга. Куплен авиабилет туда-обратно. Завтра улетать в Екатеринбург. Ночью потерял паспорт. Подскажите пожалуйста, как теперь быть? Куда обращаться в Москве. Я смогу завтра улететь?

Билеты на самолет были забронированы туда-обратно одной бронью. Туда улететь не смогли и билет аннулировать вовремя не успели. Билет обратно анулирован вовремя. Деньги за билет даже обратно аэрофлот отдавать отказывается так как одна бронь.

Приобрела билеты на самолет и поезд. Оплатила проезд туда и обратно. В одну сторону проехала нормально, а вот обратно оказалось, что мне продали билет на самолет на уже давно отмененный рейс (отменен с октября месяца) билеты приобретались в январе месяце. В связи с этим у меня естественно произошли непредвиденные расходы на гостиницу, еду и т. д. пришлось также по новой преобретать билет на поезд. Хотелось бы получить компенсацию, подскажите мои действия по порядку?

Здравствуйте! Брали билеты до Лазаревский и обратно. Туда на 28.08.17 обратно 7.09.17 завтра ехать... Увидел что билеты обратно на 7.08.17 Что делать и куда обращаться? В кассе сказали что ваша ошибка..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2022 г я по субсидированным билетам слетала 4 раза (Хабаровск-Сахалин и Хабаровск Екатеринбург) туда и обратно и взяла еще билет до Москвы и обратно. Говорят что могут не пустить на самолет, так как положено только 4 билета в год купить субсидированные. А компании разные перевозят. Так ли это?

Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом на поезде до Уфы, обратно на самолёте Уфа-Сургут! Сдала электронные билеты на самолёты!Прошу бухгалтерию выплатить мне аванс за билеты! Они говорят что оплатят только 50 % остальные потом! Правомерно ли это? Ведь деньги на билеты я занимала! Какая статья регламентирует это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение