По какой статье и закона государство предоставляет жилье работнику? Спасибо.

• г. Архангельск

Здравствуйте! по какой статье и закона государство предоставляет жилье работнику? спасибо

Господа юристы здравствуйте! Ответьте... в удостоверении ветерана ВОВ указана ст.20 из закона "о ветеранах"о жилищных льготах.. которые ему предоставляет государство... скажите пожалуйста.. что это за льготы? Спасибо.

Андрей Аркадьевич! Здравствуйте! Спасибо за ответ на вопрос 43111 о предоставлении ссуды на жилье, но не могли бы Вы уточнить в соответствии с какой статьей ФЗ № 194 приостановлено действие статьи 15 пункта 6 закона РФ № 1244-1

Работник предприятия находится под следствием. Администрация хочет уволить данного работника. 1) Возможно ли сделать это до суда или только после вынесения приговора? 2) По какой статье закона РФ следует его увольнять?

Спасибо.

В каком законе оглашено предоставление многодетным семьям жилья. Скажите пожалуйста номер закона и статьи. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть приватизированно варийное жилье под снос. Кажется есть статья, запрещающая приватизацию аварийного жилья. Если органы власти, в нарушении закона проводят приватизацию аварийного жилья, куда можно обжаловать их действия и на основании какой статьи закона?

С уважением

Уля.

По программе "Переселения из ветхого и аварийного жилья" предоставляют жилье в другом городе. А транспорт для переезда (перевозки вещей) администрация предоставляет?

Может ли работодатель юридическое лицо который предоставляет работнику жилое помещение во временное пользование прописать в договоре ссуды условие о том что в случае например расторжения трудового договора работником ранее чем через год работник будет обязан возвратить всю сумму которую работодатель затратил на съем или аренду такого жилья для работника.

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение