Водительское удостоверение в опасности? После задержания с марихуаной и учета в наркологии без нахождения за рулем

• г. Дальнегорск

Меня задержали с небольшим количеством марихуаны, и поставили на учет в наркологию, заберут ли у меня водительское удостоверение, если я не находился за рулем транспортного средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пока не заберут - но прокурор может обратиться с таким иском в суд

А если на момент общения прокурора я буду чист?