Право на военную ипотеку - могут ли военнослужащие купить вторую квартиру, если первая была приобретена за материнский капитал в 2014 году?

• г. Буйнакск

В 2014 году нами была приобретена квартира за материнский капитал. Имеет ли мой муж военнослужащий право купить еще одну квартиру под военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

возможность получения военной ипотеки не связан с покупкой квартиры с использованием материнского капитала