Обналичивание материнского капитала на погашение кредитов - права отца и роль согласия

• г. Каменск-Уральский

Мама моего сына (мы с ней не живем, не состоим в браке. Но ребенок на моей фамилии) обналичила материнский капиталл на погашение своих кредитов. Скажите пожалуйста должна ли она спрашивать моего согласия так как я отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет, не должна, так как Вы не являться членом ее семьи по той причине, что брак расторгнут.