Запрос о возможности оформления инвалидности после операции по удалению невриномы слухового нерва с осложнением

• г. Краснодар

2,5 месяца назад я перенесла операцию по удалению невриномы слухового нерва справа, было осложнение - ассептический менингит. Правое ухо не слышит совсем. Еще нахожусь на больничном. Возможно ли оформление инвалидности в моем случае. Если нужна дополнительная информация, я ее предоставлю.

Ответы на вопрос (1):

Мы здесь не медики, это решит лечащий врач о даче вам направления на МСЭ для инвалидности если есть основания.