Отказ нотариуса в оформлении генеральной доверенности на бабушку для покупки квартиры - причины.

• г. Смоленск

Хочу купить квартиру. Собственник прописан в одном городе. А проживает в другом. Хотел сделать ген. доверенность на бабушку т.к. он инвалид и ему трудно ездить в другой город, но по месту проживания нотариус отказал в оформлении. Скажите, пожалуйста, почему?

Ответы на вопрос (2):

Откуда нам знать, почему нотариус отказал? Это нужно было узнать у нотариуса

возможно не представил справку