Могут ли сотрудники гаи заставить сдавать теорию? Мне один сотрудник сказал что надо сдавать теорию, мед справку и госпошлину.

• г. Краснослободск

Могут ли сотрудники гаи заставить сдавать теорию? Мне один сотрудник сказал что надо сдавать теорию, мед справку и гос пошлину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Придется сдавать, требования законные.

Алексей, если вы лишены прав после 1 сентября 2013 года, то сдавать ПДД вы обязаны.