Вопросы о восстановлении утерянного техпаспорта при покупке автомобиля с рук

• г. Новочеркасск

При покупке автомобиля с рук владелец не может предъявить техпаспорт авто так как он утерян. Как быть? Можно ли восстановить? Сколько это стоит? И кто должен восстанавливать первый владелец или тот кто покупает авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно восстановить, этим должен заниматься тот, на кого оформлено авто на данный момент